Вопрос-ответ

Что такое хостинг?

Размещение вашего сайта на компьютере(сервер), постоянно подключенном в интернет. Домен указывает на каком сервере в данный момент располагается ваш сайт. По сути дела регистрация домена и хостинг это две разные услуги.

Что такое домен?

Это адрес вашего сайта в интернете, например http://google.com или http://yandex.ru

Сколько времени создается веб сайт?

Если вы закажете полноценный пакет услуг, то создаваться сайт будет до 1-2 недель, бизнес-проект до 3 недель. И это возможно только при условии, что у нас не будет в этот момент других клиентов кроме вас.
Считете, что это долго? Тогда обратите внимание на то, что вы платите деньги за работу (качественную работу), а это прежде всего затраты времени. И чем выше цена, тем больше рабочего времени мы проводим над вашим проектом.

Почему я не могу найти свой сайт в интернете?

Очень много пользователей допускают ошибку, вводя адрес своего сайта в строку поиска, вместо адресной строки. Строка поиска предназначена для ввода ключевых слов по теме сайта, например: "создание сайта в Москве". И по запросу в поиске сайт будет отображаться через некоторое время.
Мы отправляем сайт на регистрацию только тогда, когда он уже фактически готов. После этого нужно подождать определённое время пока поисковые роботы "прочтут" ваш сайт и начнут отображать его в поиске. Как правило быстрее всех Google - через 2-3 недели ваш сайт уже будет проиндексирован. Для других поисковых систем Yandex, Ramler и пр. нужно больше времени 1-2 месяца.
Стоит обратить внимание, что любой запрос следует привязывать регионально, например запрос должен быть: "свадебное агентство Москва", "строительная бригада Донецк" и т.п.

Я хочу что бы сайт был на первой страничке в поисковой системе

Базовая раскрутка, которая проводится нашим сайтам не гарантирует того, что вы будете первыми. Бесспорно это улучшит поисковую выдачу, но дальше все зависит от конкуренции в данном секторе. Положение на первой страничке в поисковых системах, при большой конкуренции, зачастую требует очень большого капиталовложения. К тому же есть много других способов, которые позволят привлечь на ваш сайт целевых посетителей при меньших затратах.

Я хочу иметь права на свой сайт

Вы в любом случае имеете все права на созданный нами сайт. Мы регистрируем домен на ваше имя.

Почему домен и хостинг оплачивается отдельно?

Мы в покупаем домены и хостинг для наших клиентов, поскольку мы не являемся регистраторами доменных имен и хостерами.

Что делать если появились ошибки на сайте, вы их исправите?

Когда работа над сайтом закончена - это подразумевает под собой, что ошибок нет. Если вдруг были выявлены наши ошибки в работе сайта - мы их исправим бесплатно. Ошибки, возникшие в результате неправильной эксплуатации сайта, исправляются за счет клиента.

А если эксклюзивный дизайн сайта мне не понравится?

Мы рисуем 1 вариант дизайна в соответствии с требованиями клиента, которые указаны в договоре. Само собой в данном вопросе нельзя сразу на 100% угадать, что именно клиент хочет увидеть. Поэтому за вами остается право запросить в среднем 2-3 переработки дизайна, но в пределах тех требований, которые были указаны в договоре.

Сайт будет отображаться на всех компьютерах одинаково?

Должен отображаться везде одинаково, но это зависит от настроек и операционной системы конкретного компьютера. Изначально мы делаем наши сайты совместимыми со всеми последними версиями браузеров: Opera 11.хх, Chrome, Firefox 3, Safari 3.2, Internet Explorer 8. Созданные нами сайты можно открывать на любой операционной системе: Windows, MacOs, Linux, Unix.

А вы поставите мне на сайт счетчик?

Да, мы устанавливаем на сайты счетчики системы статистики liveinternet.ru. На нашем сервере для клиентов доступна статистика webalizer. По вашей просьбе может быть установлена дополнительно любая другая система учета статистики сайта.

Что будет с сайтом, если не будет произведена окончательная оплата работ?

Сайт будет отключен, если в семидневный срок, после окончания работ, клиент не расчитается за работу.

Сколько времени я могу получать консультации по телефону по работе с сайтом?

В течении 3 месяцев мы готовы Вам дать консультации по работе с сайтом, по инструкции которую Вы получаете по окончанию работ.